понедельник, 6 сентября 2010 г.

Первый альбом

Вот уже пару недель занимаюсь планированием и, собственно, изготовлением своего первого скрап-альбомчика... собираюсь подарить его на свадьбу друзьям.. время пока есть.. так что работа движется не очень быстро.. каждую страничку подробно продумываю до того, чтоб приступить к выполнению.
Обложку продумывала довольно долго... получилось пока сыровато...
Собственно альбомчик задумывался как напоминание будущей семейной паре о прекрасных моментах жизни - начиная с любимых родителей, детства, домашних животных, и заканчивая разворотом с друзьями. мальчишником / девичником, собственно свадьбой и свадебным путешествием...)))
так вот - пока даже не подобраны фотографии.. НО кой-какие странички готовы к приему фото-воспоминаний, а именно: девичник и мальчишник.


Ну что же.. пол-года  спустя.. и я наконец могу выложить то, что у меня получилось.. не судите слишком строго - все-таки первый альбомчик... дался тяжело и долго (кстати, поняла, что ни в коем случае нельзя планировать изготовление чего-то важного на лето.. лучше и быстрее занимать этим в холодное время года ;)) глянув на результат ощутила, что многое бы поменяла, и последовательность не совсем та была выбрана, НО что есть - то есть .. в общем, критикуйте.. спасибо за внимание :D

Комментариев нет:

Отправить комментарий